четверг, 2 февраля 2017 г.

Бьюти - тест косметики ORIFLAME. Стойкий корректор The ONE EverLasting

Бьюти - тест  косметики ORIFLAME. Стойкий корректор The ONE EverLasting.
Объем:  10 мл.
Тон: светлый - 31166
Ультрастойкий консилер с варьируемой плотностью покрытия маскирует все несовершенства кожи, обеспечивая стойкость и защиту от стирания. Технология FreshFix фиксирует пигменты и предотвращает обезвоживание. Скрывает все несовершенства и обеспечивает до 25 часов стойкости. Не «расплывается» на коже и не оставляет следов на одежде. Восстанавливает и защищает кожу от стресса благодаря комплексу SkinRenew.
Применение: наносить  на проблемные участки кожи.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, BUTYLENE GLYCOL, NYLON-12, BIS-PEG/PPG-14/14 DIMETHICONE, POLYETHYLENE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, CYCLOHEXASILOXANE, CAPRYLYL METHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, PHENYL TRIMETHICONE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, SODIUM CHLORIDE, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PROPYLPARABEN, ALUMINA, DISODIUM EDTA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, HYDROLYZED CRANBERRY FRUIT/LEAF EXTRACT, SILICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499


Мое мнение:  Ультрастойкий консилер в виде маленькой тюбы с закручивающейся крышкой, очень компактный и экономичный в употреблении. Структура плотная, светлый тон  хорошо подходит для высветления определенных зон на лице (под глазами, под бровями, под носом и т. д. ), т.е при скульптурировании лица отличный помощник. Аккуратно при нанесении под глазами, из-за плотности, может подчеркнуть гусиные лапки и  не замазывает синяки под глазами, т. к. его задача высветлять, с которой он отлично справляется. Действительно очень стойкий и держится в течении дня. Лучше его использовать с тональным кремом этой серии.



 Вывод: Отличное средство для  коррекции лица, высветления. Из-за своей плотности и стойкости можно смело рекомендовать использовать в вечернем макияже!

1 комментарий:

  1. Отличное средство для коррекции лица, высветления. Из-за своей плотности и стойкости можно смело рекомендовать использовать в вечернем макияже! stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company

    ОтветитьУдалить