понедельник, 30 ноября 2015 г.

TOP 5. Гели и пена для ванн для улучшения сна.

TOP 5.  Гели и пена для ванн для улучшения сна.
«Сон - лучшее лекарство», - все мы знаем эту фразу. Во сне наш организм восстанавливается и расслабляется. При нарушениях сна появляется тревожность, раздражительность, упадок сил. Поэтому  не стоит жалеть времени на успокаивающие процедуры. 
Ванна с воздушной пеной и приятным ароматом лаванды, ванили или пачули,  релакс - гель для душа с шалфеем, вербеной или мелиссой  перед сном  - идеальное решение для очищения, увлажнения  и расслабления вашего тела.


 Представляю вам пять недорогих  чудо - косметических средств, которые помогут вам  не только  поднять настроение, но поспособствуют быстрому засыпанию:


ü    SPA Пена-эликсир для ванн "СПА ритуал удовольствия" с маслом африканского дерева ши и экстрактом какао от AVON
Пена для ванн обладает прекрасными косметическими свойствами, благодаря своему составу, подарит неповторимые ощущения релакса и удовольствия. Окунитесь в шоколадный аромат пузырьков вместе с густой пеной-эликсиром. Она очищает и увлажняет кожу в то время, пока Вы наслаждаетесь заманчивым ароматом.

ü Гель для душа Антистресс для упругости кожи от NATURA SIBERICA
Современная формула геля для душа с максимально высоким содержанием растительных компонентов дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока поможет Вам расслабиться после тяжелого рабочего дня. Не содержит парабенов, раздражающих кожу и разрушающих естественный защитный барьер.



ü    Гель для душа и пена для ванн 2 в 1 «Лавандовый сон»: ароматерапия для тела и души от Faberlic.
Как приятно после долгого трудового дня расслабиться и погрузиться в мир волшебной неги! Мягкая пена с убаюкивающим ароматом лаванды перенесет Вас на бескрайние поля сиреневы.



ü    Расслабляющий гель для душа «Инжир и лаванда»  от Oriflame.
Нежный гель для душа c маслом лаванды и экстрактом инжира очистит Вашу кожу, не иссушая ее, и освежит чувства. Оставит на коже тонкий, расслабляющий аромат.


ü Гель для душа Palmolive "Антистресс"
Гель для душа насыщен натуральными эфирными маслами цветков иланг-иланга, лаванды и пачули. Гель смягчит кожу, а его расслабляющий аромат окутает ваши чувства безмятежностью и покоем. 



 PS Сон – не пустая потеря времени, а один из путей к здоровью и красоте. В эту холодную зиму побалуйте себя и купите одно  из расслабляющих  косметических средств для ванны. 

1 комментарий: