понедельник, 23 января 2017 г.

Тренд Nail art. Зима 2017.

Тренд Nail art.  Зима 2017.
Зимой, как правило, мы ищем способы сделать жизнь ярче. Один из вариантов поднять себе настроение - модный маникюр. Рассмотрим пять основных трендов модного нейл-арта этого сезона.  Черпайте вдохновение  для создания эксклюзивного дизайна ногтей, дерзайте и экспериментируйте.

 

ü   Разноцветный френч.
Мастера по маникюру предлагают этой  зимой попробовать изменить классический вариант френча на разноцветный,  используя два или несколько ярких цветов одновременно.




ü   Градиентная заливка.
Градиентный заливка или эффект омбре используется стилистами в укладке волос, визажистами в макияже губ, а мастера по нейл-арту в модном маникюре в осеннее - зимнем сезоне. Прелесть в том, что данный вид маникюра привлекает внимание и дает волю фантазии в сочетании разнообразных оттенков, создавая эффект радуги.


ü   Текстура
 Глянцевый эффект  кошачьего  камня вдохновил дизайнеров на создание гель лаков, имитирующих сияющий полудрагоценный камень. Также  очень популярен матовый эффект и песочной текстуры на ногтях . В дизайне используются насыщенные, глубокие цвета и оттенки: синий, зеленый, темно-оливковый, фиолетовый, бордовый, коричневый, темно-красный. 




ü   Блестки и стразы.
Несмотря на то, что тренд номер один в этом сезоне естественность, блестки и стразы все-таки присутствовали на ногтях моделей. Смелым и креативным девушкам обязательно взять на заметку, тем более блестящий маникюр смотрится необычно и ярко.




ü   Нежная гамма.

При выборе цвета в этом сезоне, остановитесь на лаках нежной гаммы: голубой, сиреневой, розовой, лунного желтого. Романтичный настрой в ожидании праздника Всех влюбленных поможет создать маникюр, как на фото ниже.


Источник фото: личный архив мастера Драгалевой Юлии.

1 комментарий:

  1. Мастера по маникюру предлагают этой зимой попробовать изменить классический вариант френча на разноцветный, используя два или несколько ярких цветов одновременно. wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ОтветитьУдалить