среда, 25 марта 2015 г.

Экспертное мнение. Как быстро отрастить ногти?

Экспертное мнение. Как быстро отрастить ногти?
Ухоженные длинные натуральные ногти - тема актуальная, несмотря на то, что в последнее время на последних показах моды модели демонстрируют короткую длину ногтей естественной формы.  Любая девушка или женщина мечтает отрастить свои ногти быстро и в домашних условиях, не прибегая к совершенным технологиям в нейл индустрии.
Для того, чтобы добиться  высокого результата нужно  большое желание и совсем немного усилий.
Во – первых, обратите внимание на ваше питание. Именно оно отвечает за хрупкость и ломкость ногтевой пластины. После зимнего сезона, как правило, необходимо укрепить организм от  авитаминоза. 
- Восполните недостаток витаминов сбалансированным комплексом поливитаминов,  представленных в аптеке. 


- Употребляйте в натуральном виде, получая из молочных продуктов, свежих фруктов и овощей.


Во - вторых, ухаживайте за своими ногтями ежедневно, а не от случая к случаю. Выполняйте домашнюю работу в перчатках, предварительно намазав  руки питательным кремом, а кутикулу абрикосовым маслом. Используйте только щадящие средства для снятия лака.

В – третьих, балуйте раз в неделю свои пальчики ванночками с морской солью, лимонным соком или травяными настоями. Попробуйте процедуру парафинотерапии - это отличный метод для  улучшения роста ногтей.




В - четвертых, можно делать массаж пальцев у основания кутикулы  с кокосовым маслом, предварительно разогрев его в ладонях. Ногти будут меньше слоиться и начнут лучше расти.


В – пятых, выберете в аптеке средство для укрепления и роста ногтей и используйте его ежедневно.



Эти несложные правила помогут вам отрастить ногти нужной длины, укрепить их, предотвратить расслоение и ломкость.
Источник фото:pinterest.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий