воскресенье, 16 августа 2015 г.

Бьюти - тест косметики Faberlic: КРЕМ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ SPF 30 СЕРИИ LETO

Бьюти - тест  косметики Faberlic: КРЕМ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ SPF 30 СЕРИИ LETO
Детская кожа нуждается в особой, самой надежной защите от солнца. Специально для самых маленьких Faberlic предлагает Солнцезащитный крем для детей SPF 30 серии LETO. Рекомендуется для детей от 3-х лет.
         Объём: 100 мл.         
Производство: Россия
Состав: aqua, titanium dioxide, ethylhexyl palmitate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoаte, ethylhexyl metoxycinnamate, isohexadecane, octocrylene, c12-15 alkyl benzoate, peg-30 dipolyhydroxystearate, caprylic/capric triglyceride, isopropyl myristate, beeswax, glycerin, caprylyl methicone, magnesium sulphate heptahydrate, tocopheryl acetate, pentaerythrityl tetraisostearate, aluminum hydroxide, dimethicone/methicone copolymer, fragrance, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, magnesium aluminium silicate, disodium edta.
Свойства:
ü Улучшенная формула и усиленная защита от UVA-лучей.
ü Мягкая формула эффективно защищает нежную детскую кожу от активного солнца и солнечных ожогов, одновременно бережно ухаживая за ней.
ü Смягчает и сохраняет влагу в клетках кожи.
ü Предотвращает повреждение кожи, снижает риск аллергических реакций при воздействии солнечных лучей.
ü Крем не смывается в морской воде!
Способ применения: Нанесите средство на чистую кожу ребенка перед выходом на солнце. Для поддержания защиты используйте средство каждые 1-2 часа, особенно после купания или вытирания полотенцем. Избегайте попадания на слизистую оболочку глаз.
Мое мнение: Солнцезащитный крем для детей SPF 30  представляет собой  крем  белого цвета, не липкий, с приятным  нежным запахом. Средство упаковано в вытянутую тюбу ярко оранжевого цвета с открывающейся крышкой.

 

 В связи с тем, что лето не было таким жарким, воспользоваться мы им смогли только в августе (в Подмосковье).  Намазывала четырехлетнему  сыну на спинку и плечики перед выходом на пляж. Несмотря на то, что он купался, крем надолго защищал от солнышка, и мне не приходилось снова и снова намазывать.
Вывод: Солнцезащитный крем для детей SPF 30  идеально подошел для моего малыша, и я смело могу рекомендовать его мамам и светлокожим людям, чтобы кожа была  надежно защищена от солнышка.




Комментариев нет:

Отправить комментарий