четверг, 28 января 2016 г.

Уроки стиля. Вещь сезона. Вязаное платье.

 Уроки стиля. Вещь сезона. Вязаное платье.
 Вязаные платья из кашемира, шерсти в виде удлиненного свободного свитера или облегающего силуэта очень актуальны  этой зимой.


Jasper Conran


Ralph Lauren

Suno

  Модные дизайнеры представили на выбор уютные, теплые вязаные платья, исполненные в минималистическом стиле или наоборот,  украшенные оригинальным орнаментом или разноцветным стеклярусом,  яркими бусинами.

 

 

Платья:
 Love Moschino
Love Republic
Pepe Jeans
River Island 
Zarina
 Поэтому выбрать маст хев этого сезона, ориентируясь на особенности фигуры и личные предпочтения, не проблема.  Лучше всего покупать платье, выполненное из натуральной мягкой шерсти, которое будет удобно в носке. Предпочтение в цвете стоит отдать чёрному, серому, молочному и другим пастельным оттенкам.

 Давайте рассмотрим основные виды вязаного платья:

·                  С коротким рукавом
Вязаные платья с короткими рукавами идеально подходит не только для повседневной жизни, но и в офис. Добавьте однотонную рубашку или водолазку из тонкого трикотажа, разбавив костюмный ансамбль яркими аксессуарами.

 

Baon платье
Stella платье

·                   Миди длина
Платье – свитер средней длины свободного покроя  можно носить с облегающими  джинсами - скинни, леггинсами или однотонными  плотными колготами. Безупречно смотрится на любой фигуре и скрывает все недостатки. Платья – футляры в сочетании с жакетом подойдет для деловых встреч.



River Island платье
Tom Farr платье

·                  Макси длина
Длинное вязаное обтягивающее платье можно посоветовать высоким стройным девушкам. К нему можно добавить широкий пояс из замши или стильное колье - чокер , получив  модный образ для свидания или посиделок с подругами в кафе.

 

Mango платье
Patrizia Pepe платье

Вязаные зимние платья универсальны и просты в применении, смогут подчеркнуть вашу женственность, элегантность и сексуальность.  Каждый день вы можете по-новому обыгрывать их разными аксессуарами и носить как на работу, так  и   в торжественный день.  Вот несколько луков для вдохновения в выборе новой покупки:

 LOOK 1
 


 

 

Love Moschino платье
Boutique Moschino кардиган
серьги Kameo-Bis
Art Silver колье
колье Polina Selezneva
туфли Call It Spring
туфли Dorothy Perkins

LOOK 2
 

 

 

платье вязаное Rinascimento
Roxy кардиган
серьги Moon Paris
брошь Inloveny
сумка Dorothy Perkins
ботфорты River Island

LOOK 3
 

 


 

платье вязаное IN CITY
Джеггинсы EDEN
колье Art Silver
STIN колье
сумка Ors Oro
полусапоги Laceys
туфли Spot On


Источник фото:www.fashionising.com, lamoda. ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий