четверг, 17 марта 2016 г.

TOP 5. Выбираем масла для волос.

TOP 5.  Выбираем масла для волос.
 Запутанные волосы, плохо расчесываемые, пересушенные феном - это вам знакомо? Тогда эта статья для вас. Справится с непослушными волосами, привести их в порядок после холодной зимы, напитать полезными элементами и придать им здорового блеска помогут масла для волос.

ü    6 Эффектов Масло-Роскошь от Gliss Kur

 Масло от Gliss Kur  - драгоценный микс  масел из пекуи, марулы, арганы и монои, благодаря которым волосы получают роскошный уход по 6-ти направлениям:  мягкость, термозащита, уменьшение сечения, длительное сохранение укладки, контроль над вьющимися локонами, роскошные волосы.

ü    Масло для волос Dove Pure Care Dry Oil for hair
Невесомое масло для волос Pure Care Dry Oil for Hair на основе масла макадамии, которое подходит для всех типов волос, просто и удобно в использовании благодаря своей легкой текстуре. По своему назначению обеспечивает: интенсивный уход для  защиты волос от механических повреждений; гибкость, делая волосы мягкими и блестящими;  предотвращение завивания волос.

ü    MYTHIC OIL Дисциплин от L’Oréal

Придаст волосам гладкость и интенсивный блеск, сделает их послушными, облегчит укладку феном.  Аргановое масло и рисовые отруби, входящее в состав напитают полезными элементами   и антиоксидантами, укрепят ваши волосы.

ü    Защитное масло для волос Eleo от  Oriflame
Насыщенная формула с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F глубоко питает волосы изнутри, придавая им здоровое сияние и великолепный аромат. Подходит для всех типов волос и не утяжеляет волосы, восстанавливает, укрепляет и защищает волосы изнутри.
  
ü    МАСЛО-ДЫМКА ELIXIR ULTIME ДЛЯ ТОНКИХ ВОЛОС от Kérastase

Невероятный блеск, роскошный объем. Первое двухфазное масло-дымка для придания объема тонким волосам от Kérastase. Масло-дымка для тонких и нормальных волос обладает новой двухфазной текстурой, благодаря которой волосы остаются невероятно блестящими и мягкими, приобретая дополнительный объем и плотность.

источник фото: pinterest.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий