понедельник, 18 апреля 2016 г.

Тренд Hair. Like a boy. Короткая стрижка.

Тренд Hair. Like a boy. Короткая стрижка.
Мужские образы в одежде, макияже и прическе не выходят из моды.  Несмотря на то, что с каждым годом силуэты становятся все мягче, образ «Like a boy» присутствовал на подиумах весенних коллекций у многих известных брендов. Девушки выглядели как мальчики, похожие на девочек.. Но  я думаю, даже у этого тренда найдутся свои преданные поклонницы,  особенно те, которые предпочитают  спортивный шик и элегантную нео-классику. Стилисты по волосам  также поддерживают андрогинное веяние  и  предложили  множество вариаций  короткой прически , вплоть до самой укороченной стрижки:


Acne spring-summer 2016


Versace spring-summer 2016
  Если вы не готовы подстричься практически на лысо, то есть отличный вариант, который в последнее время  все больше набирает популярность - короткая стрижка с бритым виском или затылком с  длинной или короткой челкой. Если вы смелая, обожаете эксперименты, и любите выделяться из толпы, то эта стрижка точно для вас, которая  придаст  вашему образу индивидуальности.





Несомненно, большим плюсом короткой стрижки является ежедневная легкая укладка: достаточно слегка расчесать мокрые волосы, добавить пасты или геля на руки и взъерошить волосы, а затем подсушить феном. Но в тоже время, вам придется чаще встречаться со своим мастером для коррекции стрижки. В любом случае, выбор короткой стрижки - это всегда перемены и обновление! Если вы за креатив, шарм и  оригинальность, выбирайте короткую стрижку Like a boy этой весной, и вы точно не останетесь незамеченной..))  
Источник фото:www.fashionising.com,  pinterest.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий