воскресенье, 31 июля 2016 г.

Уроки стиля. Вещь сезона. Купальник. Лето 2016.

Уроки стиля. Вещь сезона. Купальник. Лето 2016.
Лето в самом разгаре. Если вы еще только собираетесь в отпуск, то самое время купить себе купальник, тем более что сезон скидок уже  начался. Посмотрим, в каком направлении выбирать себе модную вещь, отталкиваясь от подиумных показов коллекций  лето 2016. В фаворитах у дизайнеров оказались сразу несколько стилей и направлений. За основу возьмем три вида:
1.             Бикини – купальник.


Belusso spring-summer-2016
Caffe Swimwear spring-summer-2016

 Если, вы хорошо подготовились к пляжному сезону и  довели до совершенства свое тело, то бикини – это ваш вариант!  Выбирайте яркие принты: цветочные тропические  мотивы,  загадочную абстракцию, морскую полоску или тему фауны.
Хит-лист:

Infinity Lingerie
Jennyfer
Roxy


2.             Закрытый купальник.




Shore Roadspring spring-summer-2016
Belusso spring-summer-2016

Если вам необходимо скрыть свои недостатки фигуры и в тоже время быть в центре внимания, то рекомендую купальники монокини.  В таких моделях лиф и трусики соединены лишь спереди, оставляя простор для фантазии сзади. Еще один идеальный вариант: пландж – сплошной купальник, который позволяет больше обнажить тело за счет глубокого выреза спереди и сзади. Декольте в таком купальнике может выглядеть нисколько не хуже, чем в самых откровенных бикини, а обнаженная спина заставит потерять бдительность всю мужскую часть пляжа.
Хит-лист:

 

Charmante
Emdi
MinkPink
Delice
TYR

3.             Ретро-купальники или с завышенной талией.



Shore Roadspring spring-summer-2016
Belusso spring-summer-2016

Возвращение на подиумы купальников кроя 60-80-х годов, с высокими трусиками и широкими бандо  вполне прогнозировано: ретро стиль в топе модных решений уже не первый сезон. Купальники в стиле Пин ап или с разнообразными  вырезами стремятся показать  как можно больше тела и выгодно подчеркнуть соблазнительные округлости.

Хит-лист:

Delice
Lost ink

Источник фото:www.fashionising.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий