понедельник, 17 октября 2016 г.

Бьюти - тест косметики ORIFLAME. Солнцезащитный лосьон Sun Zone с высокой степенью защиты 30.


Бьюти - тест  косметики ORIFLAME. Солнцезащитный лосьон Sun Zone с высокой степенью защиты 30.


Объем:  150  мл.
Обеспечивает высокую степень защиты от солнца. Эффективно защищает чувствительную кожу и предотвращает преждевременное старение. Содержит UVA/UVB-фильтры.  Помогает предотвратить появление пигментных пятен и морщин в результате фотостарения кожи. Помогает успокаивать и смягчать кожу.  Имеет легкую, нелипкую, текстуру.  Обеспечивает водостойкий эффект.


Применение: 
Обильно нанеси солнцезащитное средство за 30 минут до выхода на солнце.  Используйте средство повторно через каждые два часа, особенно после купания и использования полотенца в первые дни пребывания на солнце.

ИНГРЕДИЕНТЫAQUA, OCTOCRYLENE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DIMETHICONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, GLYCERIN, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CETYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL TRIAZONE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, PROPYLENE GLYCOL, STEARYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER, SORBITOL, DEHYDROXANTHAN GUM, POTASSIUM SORBATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYALURONATE, UBIQUINONE, SODIUM HYDROXIDE

Мое мнение: Солнцезащитный лосьон использовала для своего сына (5 лет) в Турции в начале этой осени. Так как нам очень повезло с погодой и температура воздуха была почти 30 градусов, защита нужна была обязательно. Вот тут я вспомнила про свой крем от Oriflame.  Что могу сказать, лосьоном я осталась очень довольна. Во-первых, текстура крема легкая и не липкая с приятным запахом. Во-вторых, крем растворяется очень быстро на коже и не оставляет никаких следов на одежде.   В- третьих, постоянно мазать после воды его не нужно.  Поэтому однозначно рекомендую его деткам и людям с чувствительной кожей.


Вывод: Несмотря на небольшой размер тюбы, лосьон очень экономный. Подходит идеально для первых дней пребывания на солнце. Его можно наносить не только на тело, но и на лицо.  Помимо основных функций защиты, хорошо увлажняет кожу! Минусов в данном креме не обнаружено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий