суббота, 10 декабря 2016 г.

Бьюти - тест косметики ORIFLAME. Маска для лица против черных точек Pure Scin.

Бьюти - тест  косметики ORIFLAME. Маска для лица против черных точек Pure Skin.
Объем:  50  мл.
Глубоко очищающая маска на основе глины с натуральным экстрактом папайи и технологией Detect Technology с салициловой кислотой помогает избавиться от черных точек и избытка себума. Делает цвет лица ровнее, очищает поры, матирует кожу уже после первого применения. Значительно снижает количество воспалений и помогает очистить забитые поры и избавить от черных точек уже через 4 недели.

Применение: Нанеси маску на сухую очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Смой теплой водой через пять минут. Используй один раз в неделю.




ИНГРЕДИЕНТЫ: AQUA, KAOLIN, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, BENTONITE, GLYCERIN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, XANTHAN GUM, SODIUM CHLORIDE, TRIDECETH-9, PHENOXYETHANOL, PEG-5 ETHYLHEXANOATE, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, SALICYLIC ACID, DISODIUM EDTA, MENTHOL, UNDECYLENOYL GLYCINE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, CARICA PAPAYA FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, CI 77891


Мое мнение: Маска для лица против черных точек Pure Skin в пластмассовой вытянутой тюбе:   по консистенции густая, белого оттенка, с приятным ароматом. Крышка откручивается легко. Я использую ее два раза в неделю. Результат положительный для моей смешанной кожи лица. Я не могу сказать, что все черные точки исчезли сразу, но маска действительно выравнивает и высветляет цвет лица, слегка матирует.

Вывод: Маска очень понравилась! Она осветляет и визуально выравнивает кожу. Поры становятся менее заметными. Рекомендую ее для смешанного типа кожи, склонной к жирной, и не использовать, если на лице есть раздражение или воспаленные прыщи.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий