среда, 2 ноября 2016 г.

Бьюти - тест косметики ORIFLAME. Губная помада «Золотой соблазн» GIORDANI GOLD

Бьюти - тест  косметики ORIFLAME. Губная помада «Золотой соблазн» GIORDANI GOLD

Не отказывай себе в роскоши! Мягкая, как кашемир, заключенная в роскошный золотистый футляр от дизайнера Элен Куртэнь Делаланд губная помада «Золотой соблазн» — настоящее произведение искусства, которое будет великолепно смотреться в твоей сумочке. Имеет мягкую кремовую текстуру и плотное покрытие. Сочетает классические оттенки и глубокий цвет.  Интенсивно увлажняющие компоненты обеспечивают бережный уход и наполняют губы влагой в течение всего дня.

ИНГРЕДИЕНТЫ: RICINUS COMMUNIS SEED OIL, OCTYLDODECANOL, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, LANOLIN, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, PARAFFIN, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CANDELILLA CERA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, MICA, COPERNICIA CERIFERA CERA, SILICA, ALUMINA, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PARFUM, TALC, CANOLA OIL, PROPYLPARABEN, ROSA CANINA FRUIT OIL, BHT, TOCOPHEROL, CI 77891, CI 15850, CI 17200, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 19140, CI 42090, CI 16035

Мое мнение: Только получила эту  красавицу - помаду и сразу захотелось написать отзыв)). Начну с упаковки: изысканный золотой футляр притягивает к себе внимание и сразу хочется открыть его.  Тон я выбрала нейтральный бежевый оттенок – 22744 и не пожалела, так как он нежный, теплый и слегка придает сияние губам. Это то, что нужно мне на осень. Помада по структуре своей мягкая и увлажняющая, неустойчивая, но  тоже время не растекается на губах. Единственное, что не понравилось, это отдушка помады, а в остальном соответствует своему описанию. 





Вывод: Если вам нужна помада мягкая и увлажняющая в красивой упаковке, то губная помада «Золотой соблазн» GIORDANI GOLD- это ваш маст хев на осенне-зимний сезон!

Комментариев нет:

Отправить комментарий