суббота, 12 ноября 2016 г.

Бьюти - тест косметики ORIFLAME. SWEDISH SPA Очищающий скраб для лица.

Бьюти - тест  косметики ORIFLAME. SWEDISH SPA
Очищающий скраб для лица.

Объем:  75  мл.
Очищающий скраб для лица с морскими водорослями и морской солью эффективно отшелушивает омертвевшие клетки и освежает кожу. Очищает и освежает кожу лица. Рекомендуется для комплексного ухода за кожей.



Применение: 
Нанеси небольшое количество средства на влажную кожу, избегая области вокруг глаз, и массируй кожу лица круговыми движениями в течение некоторого времени. Смой скраб теплой водой.
ИНГРЕДИЕНТЫ
AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, DIMETHICONE, STEARIC ACID, HYDROGENATED CASTOR OIL, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PARFUM, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, HEXYL CINNAMAL, MARIS SAL, PHENOXYETHANOL, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, SILICA, CI 42090, CI 19140


Мое мнение: Очищающий скраб для лица в небольшой пластмассовой банке с приятным запахом. По консистенции мелкозернистый, голубого цвета. Экономный в использовании. Образивные частицы мягкие и нежные. Увлажняет и выравнивает цвет лица, освежает.  Так как у меня комбинированная кожа лица, подошел идеально. Рекомендую для очищения наносить два раза в неделю в виде маски, результат не заставит долго ждать, и кожа станет нежной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий