пятница, 25 ноября 2016 г.

Бьюти - тест косметики ORIFLAME. Питательный крем для рук и тела «Молоко и мед – Золотая серия»

Бьюти - тест  косметики ORIFLAME. Питательный крем для рук и тела «Молоко и мед – Золотая серия»
Объем:  250  мл.
Ультрамягкий крем для тела с натуральными экстрактами молока и меда обеспечивает роскошный уход за кожей на целый день. Интенсивно питает и смягчает сухую кожу. Увлажняет кожу в течение всего дня, придавая ей приятный аромат и нежное сияние. Подходит для сухой кожи рук и тела.


Применение: Для достижения наилучшего результата используй каждый день. Нанеси крем на чистую кожу. Массирующими движениями втирай крем в сухие участки. Повторяй процедуру после принятия душа или ванны, а также после каждого мытья рук.

ИНГРЕДИЕНТЫ: AQUA, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CARBOMER, METHYLPARABEN, IMIDAZOLIDINYL UREA, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, PARFUM, STEARIC ACID, DISODIUM EDTA, PALMITIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, HYDROXYCITRONELLAL, MEL, SINE ADIPE LAC, PHENOXYETHANOL, CI 47005, CI 14700

Мое мнение:  Когда то очень давно мое первое знакомство с косметикой Oriflame произошло благодаря этому крему для рук и тела «Молоко и мед – Золотая серия». Удивительно, но этот продукт остался и по сей день любимым и постоянным в заказе. Вот почему: быстро впитывается, на коже оставляет очень приятный аромат (слегка сладковатый), кожа становится шелковистой и нежной. По своей текстуре  крем не жирный, на мой взгляд, скорее увлажняющий. Идеально подходит после депиляции ног, а в осенне-зимний сезон для всего тела, когда воздух в помещениях пересушен - это просто спасение. Еще сделала для себя открытие: летом в санатории в Подмосковье, когда слегка обгорела, а крема после загара не захватила с собой,  намазалась  любимым кремом « Молоко и мед», и была очень удивлена, что кожа восстановилась и даже не облазила потом.


Вывод: Всем у кого нет аллергической реакции на мед, кто любит сладковатый  нежный аромат, у кого сухая кожа тела или в осенне-зимний период  рекомендую пользоваться кремом « Молоко и мед».

Комментариев нет:

Отправить комментарий