суббота, 21 января 2017 г.

Бьюти - тест косметики ORIFLAME. Лосьон для рук и тела с нероли и жасмин и жидкое мыло для рук с нероли и жасмином.

Бьюти - тест  косметики ORIFLAME. Лосьон для рук и тела с нероли и жасмин и жидкое мыло для рук с нероли и жасмином.



Объем:  300  мл.
Увлажняющий лосьон для тела и рук с натуральным эфирным маслом нероли и экстрактом жасмина ухаживает за кожей и придает ей великолепный аромат. Легко впитывающаяся нелипкая формула смягчает, питает и великолепно увлажняет, прекрасно дополняя мыло из той же роскошной коллекции. Протестировано под дерматологическим контролем.
Применение: Равномерно нанеси лосьон на кожу тела.
Используй лосьон ежедневно или по мере необходимости. 
Мое мнение:  Лосьон для рук и тела и жидкое мыло для рук с нероли и жасмин в красивой упаковке с приятным запахом превратили ежедневный уход за кожей в настоящее удовольствие. Кожа становится мягкой и увлажненной, аромат держится долго. Сама консистенция лосьона средняя - лёгкая и не жирная.  Очень экономный расход на долгое время, благодаря дозатору. Жидкое мыло можно использовать, как гель для душа, не сушит и хорошо пенится.


 Вывод: Серия Essense & Co отличное вложение денег. Лосьон для тела с жидким мылом с нероли и жасмин отлично справляются с сухостью кожи, питают и увлажняют кожу. Рекомендую!

1 комментарий:

  1. Увлажняющий лосьон для тела и рук с натуральным эфирным маслом нероли и экстрактом жасмина ухаживает за кожей и придает ей великолепный аромат. Легко впитывающаяся нелипкая формула смягчает, питает и великолепно увлажняет, прекрасно дополняя мыло из той же роскошной коллекции. Протестировано под дерматологическим контролем. shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить